Внимание!
Рады сообщить, что у нашей компании обновился сайт!
Будем ждать вас по новому адресу: avangard-32.ru

группа компаний

АВАНГАРД

Мы работаем для вас!

+7 (4832) 688-155

единый многоканальный телефон

+7 (4832) 688-165

+7 (4832) 688-175

Заказать обратный звонок

Адрес главного офиса:

Брянск, ул.22 Съезда КПСС, 19

Схема проезда; напишите нам

				20.03.2017
				
Автоматизация столовой в администрации Брянской области
20 марта 2017
Администрация Брянской областиАдминистрация Брянской области является примером для всех организаций и объединений. Поэтому она использует наиболее эффективные и передовые технологии. Одно из них – система автоматизации столовой.

С развитием технического прогресса, стало возможным отказаться от учета, планирования и координирования работы столовой вручную, на бумаге. Ведь такие методы грозят случайными или намеренными ошибками и сопровождается медленной работой персонала.

К работе по переходу на современные технологии в марте 2017 года была привлечена пользующаяся доверием ГК «Авангард». Прибывшие на место специалисты провели обследование объекта и предложили несколько удачных вариантов. Итоговым решением стала установка системы автоматизации на базе ПО R-Keeper v7.

Список установленного оборудования:



Настройка, монтаж, предварительные тесты и общий запуск осуществились без возникновения непредвиденных трудностей и в течении одного дня. По завершению установки, оценить эффективность новой системы были приглашены сотрудники администрации Брянской области. 

Среди всех преимуществ, были особо отмечены ускорение процесса обслуживания и отсутствие рисков ошибиться: теперь на обеденное время не нужно тратить лишние минуты, а простой и понятный интерфейс уменьшает вероятность человеческого фактора.

Установленное оборудование для автоматизации столовой Обеденный зал столовой


Нравится новость?