Внимание!
Рады сообщить, что у нашей компании обновился сайт!
Будем ждать вас по новому адресу: avangard-32.ru

группа компаний

АВАНГАРД

Мы работаем для вас!

+7 (4832) 688-155

единый многоканальный телефон

+7 (4832) 688-165

+7 (4832) 688-175

Заказать обратный звонок

Адрес главного офиса:

Брянск, ул.22 Съезда КПСС, 19

Схема проезда; напишите нам

				24.11.2017
				
Автоматизация кафе «ЛЕОпицца VIP»
24 ноября 017
Вид на vip кафе "ЛЕОпицца" со стороны парковкиСеть кафе «ЛЕОпицца» общеизвестна и распространена в городе Брянск. Кроме самой пиццы, там всегда можно найти аппетитное первое и второе блюдо, вкусный десерт и свежие напитки. Однако, не многие знают о vip кафе «ЛЕОпицца» с расширенным меню и нетипичной для сети отделкой.

Находится vip кафе на втором этаже «Линии – 1» Советского района (около «Самолета»). По внешнему виду разница с другими заведениями сети заметна только по короткой надписи «vip», зато внутри посетителей ожидает изысканный интерьер и яркие дизайнерские решения. Меню же оправдывает название заведения и предлагает, кроме прочего, эксклюзивную пиццу.

Обеденный зал vip кафе "ЛЕОпицца" Обеденный зал vip кафе "ЛЕОпицца" 


Все вышеописанное делает vip кафе особенной в сети «ЛЕОпицца». Но оно, как и все, должна соблюдать 54-ФЗ и отправлять фискальные данные в ОФД. Давайте рассмотрим подробнее то, как осуществлялась подготовка и что происходило в служебных помещениях накануне официального открытия.

В середине ноября 2017 года, когда руководство vip кафе обратилось к специалистам ГК «Авангард», начались работы по подбору и установке необходимого оборудования и программного обеспечения.

Специфика заведения подразумевает, в первую очередь, среднюю проходимость, большое количество пользователей системы товароучета и комфорт посетителей. Поэтому необходим мощный кассовый аппарат и удобные средства для быстрого ввода данных, а наличие в меню алкогольной продукции требует синхронизацию с ЕГАИС.

Поэтому итоговым решением стал терминал сбора данных на R-keeper 7 и онлайн касса АТОЛ 77Ф. R-keeper совместим с ЕГАИС и позволяет работать на всех станциях с различным набором функциональных возможностей (например, на станции официанта можно вносить данные о заказах и печатать предчек без возможности вносить изменения после печати, а со станции кассира можно отменить предчек и редактировать заказ). А для ведения товароучёта была выбрана система ТрактирЪ.Head-Office от компании СофтБаланс.

Торговое оборудование vip кафе "ЛЕОпицца"


В процессе регистрации ККТ АТОТ 77Ф, была предоставлена ЭЦП (электронная цифровая подпись) для работы на официальном сайте ФНС. Это ускорило пусконаладочные работы и избавило от необходимости посещения ИФНС.


По окончанию монтажа, настройки и заключительных тестов, специалисты ГК «Авангард» проконсультировали персонал и ознакомили с обновлением. Теперь vip кафе «ЛЕОпицца» может смело приглашать своих первых гостей.

Читайте также:
Спецпредложение ЭЦП
Три способа регистрации ККТ в ОФД

Нравится новость?