Внимание!
Рады сообщить, что у нашей компании обновился сайт!
Будем ждать вас по новому адресу: avangard-32.ru

группа компаний

АВАНГАРД

Мы работаем для вас!

+7 (4832) 688-155

единый многоканальный телефон

+7 (4832) 688-165

+7 (4832) 688-175

Заказать обратный звонок

Адрес главного офиса:

Брянск, ул.22 Съезда КПСС, 19

Схема проезда; напишите нам

					
Законопроект 54-ФЗ может вступить в силу уже в июле
10 июня 2016

10 июня законопроект о внесении изменений в 54-ФЗ был принят во втором чтении Государственной Думой.


Следующий этап – это третье чтение, которое возможно состоится уже на ближайшей неделе. Далее законопроект будет направлен на рассмотрение Советом Федерации и Подписание Президентом РФ. Эти процедуры могут занять менее месяца, а значит, можно предположить, что законопроект может вступить в силу уже в июле этого года.


Компания Аванагрд рекомендует предпринимателям ознакомиться с текстом проекта, задуматься над вопросом формирования плана работ по модернизации своих ККТ и кассового программного обеспечения (для фискальных регистраторов), а также предусмотреть соответствующие статьи в бюджете.


Юлия Русинова «Обеспечение пользователей FPrint возможностью модернизации их ККТ и выпуск новых изделий, соответствующих требованиям – одни из важнейших задач компании на 2016 год. Мы принимали активное участие в эксперименте ФНС и с самого начала внимательно следим за судьбой законопроекта и этапами его принятия Правительством. Это позволит нам с вступлением в силу новых требований очень оперативно привести оборудование в соответствие с ними. Следите за нашими новостями, оставайтесь в курсе событий и не упускайте полезных советов от наших экспертов», – говорит Юлия Русинова, руководитель направления фискальных решений АТОЛ.



Напомним, что речь о судьбе главного закона, определяющего новые правила торговли для всех организаций, осуществляющих расчеты с населением. Его новые требования коснутся работы розничных магазинов различных форматов, кафе, ресторанов, аптек, АЗС, юридических фирм и других организаций, оказывающих услуги населению.


Более подробную информацию можете получить в отделе Автоматизации по телефону: +7-4832-688-155 или у нас в офисе по адресу г. Брянск, ул. XXII-съезда КПСС дом 17.


Оригинал новости: http://atol.ru/about/news/news_2297.html


Нравится новость?